АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Памятка для родителей и несовершеннолетних

06 августа 2021 г.

Памятка для родителей и несовершеннолетних
Ночной город - не для детей

 

Комендантский час – это законодательная мера, направленная на защиту детей и запрещающая им находиться на улице и в общественных местах без сопровождения взрослых в ночное время суток. Комендантский час является одной из мер данной защиты. Как показывает практика, эта мера позволяет не только обезопасить детей, но и понизить уровень подростковой преступности.

 

Напомним, что закон запрещает детям в возрасте   до 16 лет находиться в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей или законных представителей: с 1 октября по 31 марта время с 22 часов до 6 часов, с 1 апреля по 31 сентября время с 23 часов до 6 часов местного времени.

Наказание для родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, допустивших нахождение в общественных местах несовершеннолетних детей в возрасте до 16 лет в ночное время без сопровождения, включает в себя: предупреждение или административный штраф на граждан в размере от 500 до 1 000 рублей; на должностных лиц - от 2 000 до 3 000 рублей; на юридических лиц - от 10 000 до 20 000 рублей.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика