АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Актуально » Наши дзюдоисты завоевали пять медалей

10:07 01 апреля 2024 г.

30 марта в спортивном комплексе "Центр дзюдо" в Чебоксарах состоялось Первенство по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, а также Чемпионат Чувашской Республики среди мужчин и женщин. Наши дзюдоисты продемонстрировали впечатляющие результаты в различных весовых категориях.  Дарёшина Анастасия и Валиулина Полина достойно представили наш муниципальный округ в весовой категории до 57 кг среди девушек. В ходе напряженных поединков они заняли почетные третьи места, завоевав бронзовые медали. В весовой категория до 73 кг среди юношей участвовали четыре представителя нашего округа: Андреев Аким, Гусев Станислав, Перцев Михаил и Скворцов Илья среди мужчин. Весовая категория до 81 кг среди мужчин наш округпредставлял Михайлов Роман.
После завершения первенства Чувашии среди юношей и девушек наши новоиспеченные призеры Дарёшина Анастасия, Валиулина Полина состязались на Чемпионате Чувашии среди женщин в весовой категории до 57 кг. Они стали бронзовыми призерами в очередной раз.На том же чемпионате знаменательную победу одержала дебютантка нашей команды Гусева Елена. В весовой категории до 70 кг она уверенно завоевала титул чемпионки. Эта победа стала достойным началом спортивной карьеры для Елены. Ее дебют на республиканских соревнованиях оказался более чем успешным. Ее выступление продемонстрировало не только ее физическую подготовку, но и решимость и упорство, необходимые для достижения высоких результатов в этом виде спорта.

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке