АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В субботу, 21 сентября 2019 года, в АУ ДО ДЮСШ-ФОК "Атал" МО Козловского района Чувашской Республики проведен очередной День здоровья и спорта

08:48 22 сентября 2019 г.

В субботу, 21 cентября 2019 года, в АУ ДО ДЮСШ-ФОК "Атал" МО Козловского района Чувашской Республики проведен очередной День здоровья и спорта, в рамках которого бассейны, спортплощадки и тренажерные залы принимают посетителей бесплатно.

Напомним, Дни здоровья и спорта проводятся один раз в месяц. Соответствующий Указ в 2014 году издал Глава республики Михаил Игнатьев. По уже сложившейся традиции, в День здоровья и спорта в спортивных школах проходят своеобразные дни открытых дверей  от ведущих спортсменов и тренеров, различные спортивно-массовые мероприятия, в которых могут принять участие все желающие.

В зале настольного тенниса проходят товарищеские встречи между посетителями. У настольного тенниса есть свой дух, своя неповторимая аура. Она захватывает игроков и между ними появляется дух соперничества и желание обыграть друг друга.

В тренажерном и кардиотрнажерном зале посетители развивают мышцы рук и ног, укрепляют торс и мышечную мускулатуру. Силовые нагрузки на организм дают потенциал для развития и формирования фигуры.

Увлекательно для детей и взрослых плавание в бассейне. Если вы решили укрепить здоровье, сбросить лишний вес или просто отвлечься от домашних дел и поднять себе настроение, вам обязательно  помогут занятия в бассейне.

В универсальном спортивном зале прошла товарищеская игра по мини – футболу между юношескими командами. Спортивный дух и упорство были на высоте. На этот раз победила «дружба».

Любителей здорового образа жизни призываем присоединиться к нашему девизу: "В здоровом теле, здоровый дух!"

 

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика