АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Польза плавания в бассейне. Приглашаем всех желающих в бассейн ФОК "Атал"!

16:57 29 июля 2021 г.

Одним из лучших в городе является физкультурно-оздоровительный комплекс «Атал». Перечень предоставляемых услуг и обслуживание клиентов находится здесь на уровне мировых стандартов. Центром всех оздоровительных мероприятий, и, поистине, жемчужиной физкультурно-оздоровительного комплекса является его бассейн. Он славится на всю округу.

Настоящей гордостью, предметом особой заботы сотрудников бассейна и его изюминкой является вода. Она обладает уникальными оздоравливающими свойствами и настолько чиста, что не вызывает никаких аллергических реакций не только у обычных людей, но даже у людей с высокочувствительными свойствами кожи. Такой эффект достигается за счет того, что бассейн заполняется не хлорированной водой, а природной минеральной из артезианской скважины и по своим лечебным свойствам мало, чем отличается от воды Средиземного моря. Кроме того, вода, которая находится в чаше бассейна «Атал», постоянно пропускается через уникальную очистную систему. Сначала мощные насосы, которые работают круглые сутки, прогоняют воду через систему фильтров, а затем вода попадает в дезинфицирующий агрегат, где происходит дезинфекция на основе электролиза. В этом процессе применяются самые современные технологии, которые позволяют сохранять все полезные для здоровья человека свойства воды, а вредные компоненты выделить и удалить.

   В бассейне сохраняется постоянная, комфортная для тела человека, температура воды – 28 градусов по Цельсию. При желании его можно посещать всей семьей. Под руководством опытных инструкторов в плавательном бассейне ведутся регулярные занятия детских и взрослых групп по обучению плаванию, предоставляются услуги по оздоровительному плаванию.

 На базе плавательного бассейна проходят окружные и районные соревнования. Бассейн длинной 25 метров и глубиной от 1,6 до 1,9 метров позволяет не только обучать людей плаванию, но также заниматься определенными водными видами спорта. Все происходит в бассейне, в приятной обстановке, поэтому эффективность от упражнений гораздо выше, чем от утомительных занятий в спортзале.      Надо отметить, что в физкультурно-оздоровительном комплексе «Атал» большое внимание уделяется санитарно-эпидемиологическим мероприятиям. Все правила и нормы санитарии здесь соблюдаются очень строго, поэтому риск заболеть чем-либо во время посещения бассейна посетителями, сведен, практически, к нулю. К услугам посетителей высококвалифицированные фельдшера, которые проверят состояние здоровья и, при необходимости, дадут свои рекомендации.

Одним словом, пользоваться услугами физкультурно-оздоровительного комплекса «Атал» - одно удовольствие. Никакой предварительной записи для посетителей не требуется. Можно прийти в любое время и поплавать в свое удовольствие. Дружный коллектив сотрудников и специалистов физкультурно-оздоровительного комплекса «Атал» создает посетителям комплекса максимум удобств для полноценного отдыха.

Плавательный бассейн пользуется большой популярностью не только у жителей нашего района, но и прилегающих районов и республик.  Его двери открыты для всех, кто желает вести здоровый образ жизни. Телефон для справок: 2-19-43; 2-62-91.

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика