АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » День открытых дверей в АУ ДО ДЮСШ-ФОК "Атал" МО Козловского района Чувашской Республики

08:47 27 января 2019 г.

В субботу, 26 января 2019 года, в АУ ДО ДЮСШ-ФОК "Атал" МО Козловского района Чувашской Республики проведен очередной День здоровья и спорта, в рамках которого бассейны, спортплощадки и тренажерные залы принимают посетителей бесплатно.

Напомним, Дни здоровья и спорта проводятся один раз в месяц. Соответствующий Указ в 2014 году издал Глава республики Михаил Игнатьев. По уже сложившейся традиции, в День здоровья и спорта в спортивных школах проходят своеобразные дни открытых дверей от ведущих спортсменов и тренеров, различные спортивно-массовые мероприятия, в которых могут принять участие все желающие.

В физкультурно - оздоровительном комплексе "Атал" сегодня проведен открытый турнир по волейболу среди женских команд. С приветственной речью выступили глава Козловского района Петров Ю.А. и глава администрации Козловского района А.И. Васильев, они поздравили прекрасную половину человечества с праздником и пожелали удачи в предстоящих играх.

   Прибывшие команды проводили разминку, а тренера давали наставления и советы. С первых минут стало ясно, что никто не собирается уступать первое место, все девушки были собраны и результативны. В итоге первое место заняла команда Андреево-Базары. Второе место заняли девушки из команды Козловская СОШ№3, а замкнули тройку призеров волейболистки Карамышевского сельского поселения. Также судейской коллегией были выделены лучшие игроки турнира, так в "Универсальным игроком" стала Чернова Ольга (Карамышево), в номинации "Лучший блокирующий" победила Иванова Анна (Андреево-Базары), "Лучший нападающий" стала Турганова Анфиса (Андреево Базары) и лучшим игроком турнира стала Васильева Ульяна (Козловка)

Всем призерам были вручены медали и грамоты, а команда-победительница получила кубок, медали и грамоты.

В тренажерном и кардиотрнажерном зале посетители развивают мышцы рук и ног, укрепляют торс и мышечную мускулатуру. Силовые нагрузки на организм дают потенциал для развития и формирования фигуры.

Увлекательно для детей и взрослых плавание в бассейне.Если вы решили укрепить здоровье, сбросить лишний вес или просто отвлечься от домашних дел и поднять себе настроение, вам обязательно помогут занятия в бассейне. Инструктора регулярно с детьми младшего возраста проводят мастер - классы и учат их как держаться на воде во время плавания.

Большое внимание уделено и катанию на коньках. Катание на коньках остается очень популярным видом спорта, которым с удовольствием занимаются и взрослые, и дети. Если вы до сих пор даже и не думали о том, чтобы присоединиться к числу его любителей, никогда не поздно это сделать. Кататься на коньках, как и танцевать, можно научиться в любом возрасте. На территории спортивного комплекса функционирует хоккейная коробка. Любители хоккея и катания на коньках получили большое удовольствие и заряд бодрости.

 Любителей здорового образа жизни призываем присоединиться к нашему девизу: "В здоровом теле, здоровый дух!"

      

 

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика