АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В канун Дня Защитника Отечества на берегу Волги состоялись соревнования по подледному лову на переходящий Кубок памяти Владимира Ильича Смирнова и в честь Дня защитника Отечества.

15:15 24 февраля 2019 г.

     В чем загадка подледного лова? Что заставляет мужчин и женщин из самых разных слоев общества проводить выходные на замерзших водоемах? Что ни говори, а рыбаки – люди особенные. А уж зимние рыбаки –  отдельная песня!

 В канун Дня Защитника Отечества на берегу Волги состоялись соревнования по подледному лову на переходящий Кубок памяти Владимира Ильича Смирнова и в честь Дня защитника Отечества.

   Всех участников приветствовали Глава Козловского района Петров Ю.А., Глава администрации Козловского района А.И. Васильев и Глава г. Козловка Егоров П.П. и генеральный спонсор Смирнов М.В.

Победители прошлогодних соревнований возложили венок к мемориалу участников ВОВ в г. Козловка.

После выпуска ракеты начались соревнования в своих секторах. По истечению соревнования был собран улов и произведено взвешивание. Определились победители среди девушек, женщин, юношей по количеству улова, а у мужчин определились 10 финалистов.

В перерыве между взвешиванием были проведены соревнования "Мастер бурения" и в этой номинации выиграл Тухватуллин А.Г.

В финале определились победители среди мужчин: Iместо занял Тухватуллин А.Г., IIместо - Забродин О.С., IIIместо занял Митрофанов А.Ю.  Среди женщин Iместо заняла Иванова Т.Н., IIместо - Кузнецова Т.М., IIIместо - Макарова М.А.Среди юношей Iместо занял Толстов А.Л., IIместо Вазанов М.М., IIIместо - Искандаров А.Ф.  Среди девушек Iместо заняла Шаповалова Е.А., IIместо Макарова М.А., IIIместо - Искандарова Г.Ф.

В номинации "Самая крупная рыба" победил Тухватуллин А.Г., "Самая мелкая рыба" - Тимофеев А.А.  Самым возрастным участником признан Антипов А.Ф., а самым молодым участником - Искандаров А.Ф.

В заключении спортивного мероприятия была горячая уха из выловленной рыбы и хорошее праздничное настроение.

 

 

 

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика