АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Козловском районе с успехом отметили междунродный день настольного тенниса.

12:15 06 апреля 2019 г.

С днем тенниса настольного

Поздравим всех любителей,

Спортсменов, их наставников,

Призеров, победителей,

Желаем мы им бодрости

И игр увлекательных,

Пусть будет этот спорт для всех

Любимым, привлекательным!

 

Здоровый образ жизни хорош в любых проявлениях. Остановимся на сегодняшнем дне. 06 апреля отмечается день настольного тенниса. Отмечается он ежегодно, начиная с 2015 года. Учредила праздник Международная Федерация настольного тенниса.

Вот и сегодня любители игры настольного тенниса собрались на открытое первенство Козловского района в ФОК "Атал", где их приветствовал Глава Козловского района Ю.А. Петров. В стороне от праздника спорта не остались наши добрые соседи из Урмарского, Мариинско - Посадского и Канашского районов.

После регистрации и жеребьевки судейская бригада в лице Михайлова В.М., Окишева Б.Г. и Михайлова В.Е. основательно подводили итоги партий и распределяли следующих соперников.  

В настольном теннисе, не смотря на небольшие размеры игрового стола можно увидеть не шуточные страсти. Наш турнир так же не был обделен спортивной борьбой. Мячик быстро скакал из стороны в сторону, определяя победителей и проигравших.

Юное поколение спортсменов наравне со взрослыми, опытными игроками с азартом подавали друг другу передачи и отбивали от себя. Участие в подобных соревнованиях – уже событие для них. А победы – они, без сомнения, ещё впереди. Не зря же спортсмены столько тренируются! Трижды в неделю они становятся за столы и берут в руки ракетки. В эти часы всё в мире, кроме звонко подскакивающего белого шарика, перестаёт существовать. И неважно, что не всем удалось пока завоевать спортивных наград. Зато посмотрите, как ребятам весело и интересно!

Самыми жаркими традиционно получились полуфинальные и финальные партии. Зрителям пришлось достаточно долго ждать, чтобы узнать имена победивших.

Среди женщин I место заняла Бессалова Елена (г.Козловка), IIместо - Усанова Надежда (г.Козловка) и IIIместо - Михайлова Мария (Канашский район). По итогам игры среди мужчин I место занял Добросмыслов Юрий (Канашский район), Димитриев Вадим (Канашский район) и Латыпов Амин (Марпосадский район).

В заключении отметим активных ветеранов настольного тенниса Козловского района: Окишев Б.Г., Михайлов В.Е., Иванов В.П., Богоутдинов Р.

Среди юных спортсменов хотим отметить сестер Сорокиных Елизавету и Екатерину, Глазкову Лину, Соколову Надежду, Игнатьева Николая и Сергея, которые являются юными звездами настольного тенниса.

 

 

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика