АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Команда нацелена на прорыв в командной игре волейбол.

09:48 19 октября 2019 г.

В Физкультурно - оздоровительном комплексе "Атал" МО Козловского района Чувашской Республики и на базе МБОУ "Козловская СОШ №3" проведены финальные игры первенства Козловского района по волейболу среди юношей и девушек 13 лет в зачет Спартакиады школьников сезона 2019 -2020 г.

На данных соревнованиях приняли участие команды: МБОУ "Козловская СОШ №3", МБОУ "Андреево - Базарская СОШ", МБОУ "Козловская СОШ №2" и МБОУ "Карамышевская СОШ".

 Глава Козловского района Ю.А. Петров поздравил всех участников данных соревнований и отметил, что главной целью этих соревнований является  практический опыт в игре волейбол. Участие в играх дают детям, прекрасную возможность проявить свои физические возможности, силу воли, но и продемонстрировать товарищескую взаимовыручку, приобрести навыки и усовершенствовать практику. Пожелал участникам спортивных соревнований бескомпромиссной борьбы, честных побед, незабываемых, ярких впечатлений от спортивного праздника, удачи и радости от занятий физической культурой и спортом!

Перед играми дети провели тактическую разминку, выслушали наставления своих опытных тренеров и определились со своими задачами. А задача перед игроками одна - победа!

После жеребьевки в первой игре встретились команды Андреево - Базарской СОШ и Козловской СОШ №2. Данные спортивные встречи важные для детей еще тем, что игра между командами дает возможность детям отточить спортивное мастерство подачи мяча, проброса через сетку. Важнейшими качествами для игроков в волейбол являются прыгучесть, реакция, координация и физическая сила для эффективного произведения атакующих ударов.

Тренер Андреево - Базарской СОШ Соколов Г.П. в беседе, после игры сказал, что наша команда нацелена на прорыв в командной игре волейбол. Мы хотим выйти на хороший уровень в Республике. У детей желание есть, остается только набраться опыта и закрепить все постоянными тренировками.

 Не менее интересной прошла встреча во второй игре между командами Карамышевской СОШ и Тюрлеминской СОШ. Игроки показали хорошую и слаженную командную игру с молниеносной реакцией и точными бросками. 

По итогам встреч среди девушек I место заняла команда МБОУ "Андреево - Базарская СОШ", II место - МБОУ "Карамышевская СОШ ", III место - МБОУ "Тюрлеминская СОШ".

 Среди юношей места распределились в следующем порядке: МБОУ "Козловская СОШ №3" - I место, МБОУ "Тюрлеминская СОШ" - II место, МБОУ " Андреево - Базарская СОШ " - III место.

Победители встреч примут участие на первенстве Чувашской Республики по волейболу среди юношей и девушек.

Удачи и успешных игр на республиканской волейбольной арене.

 

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика