АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » 19 декабря 2019 г. состоялось открытое первенство Козловского района ЧР по легкой атлетике на призы Депутата Государственного Совета Чувашской Республики, Генерального директора АО "АККОНД" Валерия Николаевича Иванова

16:38 19 декабря 2019 г.

 Традиционно, в преддверие Нового года в Физкультурно - оздоровительном комплексе "Атал" начинается серия предновогодних турниров и соревнований.

Сегодня, 19 декабря 2019 года, в универсальном зале спортивного комплекса проведено открытое первенство Козловского района ЧР по легкой атлетике на призы Депутата Государственного Совета Чувашской Республики, Генерального директора АО "АККОНД" Валерия Николаевича Иванова.

Юных участников приветствовал директор АУ ДО ДЮСШ-ФОК "Атал" МО Козловского района ЧР Ю.А. Петров и заместитель главы администрации - начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы Е.Ю. Дмитриев.

- "Спорт закаляет человека, делает его сильнее, выносливее и целеустремленнее. Мы уверены, все эти качества помогут вам в будущем добиться жизненного успеха. Мы благодарим директора АО "АККОНД" В.Н. Иванова за оказанную спонсорскую помощь и надеемся, что они станут традиционными" - сказал Юрий Александрович.

В своем выступлении Е.Ю. Дмитриев выразил надежду на то, что эти соревнования станут запоминающимся событием, а многие из вас, через некоторое время, станут звездами легкой атлетики. Искренне желаем всем здоровья, успехов в учебе, незабываемых спортивных впечатлений и побед, достигнутых в честной борьбе. Пусть на соревнованиях царит атмосфера дружбы, доверия и взаимопонимания!

Юные спортсмены вели борьбу за призовые места в беге на 200м., 400м., в прыжках в высоту и в длину. Каждый участник выложился по максимуму, ускорялся и сокращал дистанцию и время между соперником.

Но как и полагается, в каждом соревновании побеждает сильнейший. Все участники от спонсора соревнований АО "АККОНД" получили новогодние сундучки со сладкими подарками.

Администрация АУ ДО ДЮСШ-ФОК "Атал" выражает благодарность директору АО "АККОНД" В.Н. Иванову и заместителю главы администрации - начальнику отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы Е.Ю. Дмитриеву.

 

 

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика