АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » 11 января 2020 года в Физкультурно - оздоровительном комплексе "Атал" состоялся очередной традиционный турнир по волейболу среди мужских команд памяти учителя Козловской СОШ №3 Виталия Степановича Асланина.

12:20 11 января 2020 г.

11 января 2020 года в Физкультурно - оздоровительном комплексе "Атал" состоялся очередной традиционный турнир по волейболу среди мужских команд памяти учителя Козловской СОШ №3 Виталия Степановича Асланина. На празднике спорта присутствовалиГлава Козловского района Юрий Александрович Петров, Глава администрации Козловского района Андрей Иванович Васильев, президент федерации волейбола в Козловском районе Леонид Михайлович Тимофеев, Глава КФХ "Энежъ" Василий Николаевич Семенов, супруга Виталия Степановича, Зинаида Владимировна Асланина, родные и близкие, друзья и ученики, перенявшие опыт его работы, последователи его учений.

Виталий Степанович Асланин оставил после себя целую плеяду благодарных единомышленников и учеников. Это и Вячеслав Аришев, Святослав Назарьев, Валерий Тихонов, Валерий Конюков, Валерий Тюрков, Эдуард Александров, Сергей Осин, Андрей Осин, Андрей Васильев, Андрей Скобелев, Павел Кириллов, Светлана Порфирьева, Дмитрий Соловьев и т.д.

На торжественном открытии за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Чувашской Республике Леониду Тимофееву вручена Почетная грамота Министерства физической культуры и спорта ЧР.

Объявлена благодарность Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики Василию Семенову и Вячеславу Аришеву за содействие в проведении традиционного турнира по волейболу среди мужских команд памяти учителя Козловской СОШ №3 Виталия Степановича Асланина.

На турнире участвовали 8 команд: Козловского района: "АСЛАН", "КСОШ №3", "Энежь", "Средний Аниш", "Шимкусы" Янтиковского района, "Ишлеи" Чебоксарского района, "Спартак - Исаково" Красноармейского района, "Метпласт" г. Чебоксары.

На двух волейбольных площадках разгорелись самые настоящие страсти. Спортсмены из г. Чебоксары, Красноармейского, Янтиковского районов и Козловского района встретились в нешуточных боях. С неподдельным интересом зрители наблюдали за каждой партией.

 – У нас в Козловском районе много людей, любящих волейбол, – говорит Глава Козловского района Ю.А. Петров. –"География турнира расширяется год от года. Замечательно, что мы стали организовывать соревнования, где происходят встречи старых друзей. Привлечение молодежи к этому прекрасному виду спорта, в котором проявляются спортивный дух, сила, ловкость является приоритетной задачей. Все эти качества настоящего спортсмена, думаю, проявил каждый участник соревнований".

-"В следующем году будет проводиться юбилейный турнир памяти Виталия Степановича. В связи с этим. мы планируем выпустить книгу, посвященную Виталию Асланину, его семье, родным и близким. Конечно же напишем о последователях и о его достойных учениках" - сказал руководитель КФХ "Энежъ" Василий Николаевич Семенов.

Но до пьедестала добрались лишь сильнейшие. В итоге  победу в этом турнире среди мужчин одержала команда "Метпласт" г. Чебоксары. Ребята доказали, что в волейболе они на этом турнире самые лучшие. В финале они сыграли с командой "Спартак - Исаково" Красноармейского района, которые по технике ничуть не уступали. Третье место заняла команда "Средний Аниш" Козловский район.

Номинация "Лучший нападающий" присуждена Кондратьеву Константину, команда "Метпласт". "Лучшим блокирующим" стал Крылов Николай, команда "Средний Аниш". "Лучшим разыгрывающим" признан Антонов Антон, из команды "Шимкусы" Янтиковского района. "Универсальным игроком" признан Гордеев Юрий, команда " Спартак - Исаково ".

"Самым перспективным игроком" признан Костылев Александр, "КСОШ №3", "Самым юным игроком" - Жирохов Никита, команда КСОШ№3, "Самым опытным игроком"- Христофоров Андрей, команда " Спартак - Исаково ", "Лучший защитник" - Шахмайкин Андрей, команда "Метпласт", "За преданность команде" - Андреев Владимир, "Аслан", "За преданность турниру и его процветание" Аришеву Вячеславу Николаевичу, организатору турнира.

От лица руководства Козловского района, организаторов турнира, судейской коллегии, близких и родных Виталия Степановича Асланина, участников волейбольного турнира выражаем большую благодарность руководству КФХ "Энежъ" Василию Николаевичу Семенову, индивидуальным предпринимателям: Лукияновой Оксане, Алексею Ираклиевичу Агниашвили, Федору Михайловичу Вахмистрову и Сергею Владимировичу Мореву за оказанную спонсорскую помощь в организации спортивного фестиваля и за вклад в развитие физической культуры и спорта в Козловском районе.

Участники выразили благодарность руководству Козловского района и администрации физкультурно - оздоровительного комплекса "Атал" за высокую организацию спортивного праздника и выразили надежду на встречу на Козловской земле в ближайшее время.

Игроки на турнире показали свое упорство, мастерство и стремление побеждать. Так держать! Молодцы! До новых встреч!

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика