АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » 11 января 2020 г. проведен День здоровья и спорта.

16:40 11 января 2020 г.

Сегодня, 11 января 2020 года во всех районах Чувашской Республики проведены Дни здоровья и спорта. В АУ ДО ДЮСШ-ФОК "Атал" МО Козловского района ЧР с утра все залы и бассейн были заняты жителями и гостями района.

Сохраняются в нашем Козловском районе спортивные традиции. Состоялся очередной традиционный турнир по волейболу среди мужских команд памяти учителя Козловской СОШ №3 Виталия Степановича Асланина. На турнире участвовали 8 команд: Козловского района: "АСЛАН", "КСОШ №3", "Энежь", "Средний Аниш", "Шимкусы" Янтиковского района, "Ишлеи" Чебоксарского района, "Спартак - Исаково" Красноармейского района, "Метпласт" г. Чебоксары.

На двух волейбольных площадках разгорелись самые настоящие страсти. Спортсмены из г. Чебоксары, Красноармейского, Янтиковского районов и Козловского района встретились в нешуточных боях. С неподдельным интересом зрители наблюдали за каждой партией.

Не пустовали столы игры настольного тенниса. Настольный теннис игра не только увлекательная, но и увлекающая! Настольный теннис – игра для людей всех возрастов, одни игроки сменялись молодым поколением игроков или юношами младшего школьного возраста..

Хорошая привычка – ходить в бассейн. И здоровье укрепляющая, и расслабляющая, и придающая жизни тонус. И что важно – походы в бассейн объединяют семью. Потому что плавать полезно всем от мала до велика, и беременным, и мамам с грудными детками на руках. Плавать полезно еще и потому, что снижается артериальное давление, и, соответственно, уменьшается риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Плавание оптимизирует сердечный ритм и кровообращение.

И конечно же любители зимних видов спорта катались на ледовой площадке и на лыжной трассе.

В целом, для администрации Физкультурного комплекса "Атал", отрадно видеть, что все больше и больше молодежи в свое свободное время посещают спортивный комплекс и занимаются спортом. Ежемесячные дни здоровья и спорта направлены на то, чтобы все возрастные группы населения обращали на свое здоровье и спортивное развитие.

 

 

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика