АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Актуально » Первый тайм мы уже отыграли…

21:24 24 января 2020 г.

- "Первый тайм мы уже отыграли, и одно лишь сумели понять",- так и хочется вспомнить великолепные слова из песни А. Градского.

Сегодня, 24 января 2020 года в Физкультурно - оздоровительном комплексе "Атал" проходят игры двух сильнейших команд: «Торпедо - Автофургон» и «ЧГСХА» г. Чебоксары.

И вот долгожданный момент – команды вышли на площадку, и матч начался! Зрители и болельщики готовы и ждут начала игры. Свисток. Поехали.

В первом матче игра между соперниками шла ровно, игроки присматривались к сопернику и разыгрывались между собой. На момент свистка об окончании 1 тайма, счет на табло 2:0 в пользу козловчан.

Второй матч как для игроков, так и для болельщиков прошел на одном дыхании. Весь второй тайм шла ожесточённая борьба.  Защитники и нападающие команды "Торпедо" проводят яркую игру, великолепно отыгрываются как в обороне, так и в нападении. И так, мяч оказывается у Евгения Колпакова. Он быстро обводит соперников, ударяет по мячу... и гол! Ура! Отметим, что в этой игре он забил 3 гола в ворота соперника. Потемкин Георгий реализовал мяч в ворота соперника дважды.

Не подвели и остальные игроки команды: сыгранность, мотивация на победу, отличная оборона и молниеносная реакция вратаря, дали свои результаты. Счёт 8:4 в пользу команды «Торпедо». Это была отличная захватывающая игра. Спасибо...

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке