АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В ДЮСШ - ФОК "Атал" - День здоровья и спорта.

12:39 15 февраля 2020 г.

Традиционно, ежемесячно в спортивных комплексах по всей Чувашии проводятся Дни здоровья и спорта.

В наше время спорт – это не только способ улучшить свои физические качества, но и с пользой провести время. Приятно, что все больше и больше людей посещают спортивный комплекс, а особенно в Дни открытых дверей. 

Бабушки и дедушки тоже не отстают от новых модных тенденций. Они находят виды спорта исключительно для себя. Довольно часто занимаются гимнастикой и плаванием. 

Коллективные занятия спортом не только укрепляют организм, но и способствуют улучшению взаимоотношений в семье.Мама, папа, я - спортивная семья! Помните этот лозунг? Да-да, именно под таким девизом проходили традиционные веселые старты, в которых довольно часто принимали участие все члены семьи. К счастью, эта традиция в последние годы получила возрождение.

Приятно смотреть на молодых людей, которые всецело отдают себя занятиям спортом. Многие молодые люди, как парни, так и девушки, в последнее время стали все чаще агитировать в пользу здоровой нации, не употребляющей алкоголь и табачные изделия.

В День Здоровья многие с удовольствием принимают участие в соревнованиях по различным видам спорта (легкой атлетике, волейболу, футболу, баскетболу), а тем, кто не имеет особых спортивных навыков, приходятся по душе всевозможные эстафеты и прочие мероприятия, которые увлекают и захватывают всех.

В Физкультурно - оздоровительном комплексе "Атал" проведены ряд мероприятий направленных на укрепление здоровья и развитие спортивных навыков.

Проведены две встречи по футболу среди старшей и младшей возрастной группы между командами "Торпедо" и "Спартак", "Спартак-2" г. Чебоксары в рамках Национальной Мини - Футбольной Лига ДЕТИ «Футбол без границ». Футбол – это не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг! Проведенный турнир является прямым этому подтверждением.

Игроки оказались универсальные: показали точность броска мяча, отличную подачу и скоростные удары мячом по воротам с любой позиции на поле…

Но всех их сближает то, что они заданы одной целью! Победить! Игра идет живо, с азартом и чемпионским упорством… Итоги встречи таковы: 8:6 и 9:6 в пользу козловчан. Молодцы ребята! Поздравляем....

Как всегда, любители ледового катка смогли в полной мере насладиться катанием на коньках. Родители и дети, бабушки и внуки катались под мелодию от радио "Ретро ФМ" . 

Хочется всем жителям Козловского района взять на вооружение наш девиз:"Со спортом дружить – здоровыми быть!".

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика