АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Якстеркина Анастасия заняла 3 место на Чемпионате России по пауэрлифтингу (жиму).

10:45 27 февраля 2020 г.

С 18 по 22 февраля 2020 г. в г. Москва проходил Чемпионат России по пауэрлифтингу (жиму). Выступая в в/к до 52 кг. наша землячка, воспитанница ФОК "Атал", тренер Соловьев Д.А. Якстеркина Анастасия заняла 3 место с результатом 112,5 кг. уступив по собственному весу мастеру спорта международного класса, представительнице Кемеровской области!!! В нашей категории выступали спортсменки представляющие г. Москва, г. Санкт Петербург, Республика Татарстан, а так же Кемеровская, Ярославская и Брянская области. Своим результатом Анастасия включена в состав сборной команды Российской Федерации на этот международный год.

Благодарим за помощь наших спонсоров: Игорь Валериевич Комаров, директор ООО "Автофургон", Ринат Назипович Гаптельхаков, учредитель ГК «Транзит Сити», Вячеслав Николаевич Мазуркин, директор ООО НПК «Спецфургон», Дмитрий Валерианович Кожевников, директор сети магазинов спортивного питания «Геркулес», Юрий Александрович Зорин, главный врач Профессиональной стоматологии «Дент-а-мед», Антон Михайлович Самсонов, генеральный директор ООО «СИТИ-СТРОЙ», Иван Васильевич Семенов, заместитель Главы КФХ "Энежъ", Александр Викторович Гофман, ИП «Гофман А.В.» и администрацию Козловского района.

Желаем процветания и надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество в развитии спорта и привлечении людей к здоровому образу жизни!!!

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика