АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » "Зарница" и "Орленок" - день второй.

13:31 12 мая 2021 г.

Во второй день для участников юнармейского движения "Зарницы и Орленок" упор сделан на физическую подготовку: силовая гимнастика (подтягивание и отжимание), плавание (вольный стиль, дистанция 50 м) и кросс (1000 м). На старт вышли участники  всех образовательных учреждений, как "зарничники" так и  "орлята".  

Отрадно заметить, что каждый участник в беге на 1000 м. и в плавании морально поддерживал своих друзей, так как от каждого участника зависит итоговый результат после подсчета голосов.

И "зарничники" и "орлята" перед забегом подбадривали новичков спорта, объясняли правила подтягивания и отжимания. Судейская бригада отметила собранность, слаженность команд перед стартом.

Впереди у участников много интересных соревнований как сборка и разборка автомата, смотр строя и песни, творческий конкурс и т.д.

Но по словам главного судьи Мусса А.Н., первоочередная задача сборов - это патриотизм, воспитание, гуманность. Все эти качества в человеке актуальны особенно сегодня. Мы, судейская бригада АУ ДО ДЮСШ-ФОК "Атал" присоединяемся к соболезнованиям трагического события, произошедшего в Казани в Гимназии №175 и считаем, что нам всем необходимо обратить внимание на воспитание и оздоровление нации.

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика