АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » На стадионе "Юность" проведено Первенство Козловского района по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» в зачет Спартакиады школьников на призы МСМК по легкой атлетике Максимовой О.А.

16:55 19 мая 2021 г.

19 мая 2021 года на стадионе "Юность" проведено Первенство Козловского района по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» в зачет Спартакиады школьников на призы МСМК по легкой атлетике Максимовой О.А.

    Максимова Ольга Анатольевна является Мастером спорта России международного класса по легкой атлетике с 2001 года, серебряным призером Первенства Европы среди молодежи, Чемпионкой и Рекордсменкой Чувашии и Чемпионкой мира среди военнослужащих.

    На праздник спорта вместе с Ольгой Анатольевной приехал и ее бывший тренер - преподаватель по легкой атлетике Егоров Александр Терентьевич, который в данное время является тренером в СШОР №3, г. Новочебоксарск.

Спортсменов приветствовали Максимова О.А. и главный судья соревнования Патов И.В.

На Первенстве Козловского района по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» приняли участие около 200 учащихся 2008-2009 г.р. и 2010г.р. и мл. общеобразовательных учреждений Козловского района.

   Спортсмены показали высокие результаты и спортивную подготовку в метании мяча, в беге на 60 м., 300 и 600 м. , в прыжках в длину с разбега.

    В завершении спортивного мероприятия Максимова О.А. вручила победителям грамоты, медали и ценные призы. Пожелала будущим чемпионам повышать свое спортивное мастерство, улучшить результаты и добиваться высоких результатов и помнить девиз победителя: "Постоянно побеждает тот, кто постоянно побеждает себя!"

 

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика