АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Плавание в бассейне - основа укрепления здоровья. Оздоровительные лагеря регулярно посещают бассейн ФОК "Атал".

14:57 16 июня 2021 г.

Плавание в бассейне является одной из составляющих оздоровления и укрепления детского организма.  В дни оздоровительного лагеря каждая образовательная школа старается в план мероприятий включить посещение в бассейн. Дети МБОУ "Карамышевской СОШ", МБОУ "Козловской СОШ №2", МБОУ "Андреево - Базарской СОШ", МБОУ "Еметкинской СОШ", МБОУ "Тюрлеминской СОШ",  МБОУ "Байгуловской  СОШ", регулярно (два раза в неделю по графику) приезжают в ФОК "Атал" и инструктора обучают их азам плавания.  Ребята получают море удовольствия от плавания, так как вода в бассейне чистая с комфортной температурой 29*С.

Хотим отметить и тот факт, что и дети Физкультурно - оздоровительного лагеря "Быстрее! Выше! Сильнее" ежедневно занимаются плаванием, что укрепляет  организм, повышает тонус,  улучшает работу внутренних органов, развивает сердечно-сосудистую и дыхательную систему.

Вот почему плавание полезно всем детям.

 

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика