АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Козловском районе проведены личные соревнования по охотничьему биатлону/

16:24 16 февраля 2019 г.

16 февраля 2019 года в Козловском районе  проведены личные соревнования по охотничьему биатлону, который включает в  себя лыжные гонки на 2 км. и стрельбу из оружия с тремя попытками. Необходимо отметить, что охотничий биатлон в нашем районе проводится второй раз в истории спорта Козловского района.   Данный биатлон проведен памяти Гимадеева Р.Ш. на призы общества охоты Козловского района.

Несмотря на плохие погодные условия, мокрый снег и тяжелую трассу охотники готовили свои лыжи для прохождения дистанции. Трасса из-за плюсовой температуры была сложнейшая, тем и победа для участников была ценнее и приятнее.

Всех участников приветствовал председатель охотобщества Козловского района Рылеев А.И.  Прежде всего, он поздравил всех участников с традиционными соревнованиями и пожелал успешно пройти трассу. Победителям необходимо будет выехать в село Порецкое 23 февраля текущего года на республиканские соревнования.

После подведения итогов ходьбы на лыжах и стрельбы, судейская бригада определила победителей  в личном первенстве: I место после подсчета очков занял  Перепелкин М.В. (г.Козловка), II место занял Иванов П.Н. (г.Козловка) и III место Белов В.Г. (г.Козловка). 

В номинациях, «Самым метким  стрелком»  по признанию судейской коллегии признан Иванов Павел, «Самым быстрым лыжником» стал Перепелкин Максим. «Аксакалом»  оказался Бугреев Юрий (г.Козловка). За "Волю к победе " награжден Искандаров Фирдавиль (г. Козловка).

Спонсорами данных соревнований являются Белов В.Г. и Искандаров Ф.Р., которые победителям в личном первенстве вручили ценные подарки. Перепелкину Максиму Белов В.Г. подарил живого барана, а Искандаров Ф. самому меткому стрелку вручил мангал ручной работы.

Участники и судейская бригада в заключение охотничьего биатлона договорились о том, что данные соревнования станут традиционными, будут проводиться в канун Дня Защитника Отечества и в дальнейшем будут приглашены любители охоты с других районов.

После проведения охотничьего биатлона дружная компания охотников и болельщиков угостились горячей и вкусной хашламой, приготовленной постоянным шеф-поваром Игнатьевым Владимиром и чаем, который предоставила ИК -5 УФСИН Козловского района.

До новых встреч....                           

 

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика