АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Ю.А. Зорин и Глава Козловского района Ю.А. Петров провели прием граждан по актуальным вопросам.

13:36 02 марта 2019 г.

В рамках проведения XII турнира по волейболу  среди команд общеобразовательных учреждений Чувашской Республики на призы заслуженного врача Чувашской Республики доктора Ю.А. Зорина Глава Козловского района Ю.А. Петров и главный врач Центра профессиональной стоматологии «Дент-а-мед», председатель Козловского землячества, председатель комитета по физической культуре, спорту, здравоохранению и социальной защите населения Чувашского Национального Конгресса, депутат Государственного Совета Чувашской Республики   Ю.А. Зорин провели прием граждан по актуальным вопросам.

На прием пришли граждане Козловского района по социальным вопросам. Первым на прием пришел директор МБОУ "Байгуловская СОШ" Шмелев В.Н., который проинформировал ситуацию по строительству новой современной школы в с. Байгулово. В ходе разговора были обсуждены конкретные вопросы по финансированию, началу строительства и т.д.

По вопросу вручения юбилейной медали в честь 30 летия вывода войск из Афганистана участникам боевых действий обратился ветеран боевых действий и воин- интернационалист Самсонов Ю.Д.

Тренера - преподавателя ДЮСШ-ФОК "Атал" Никонову Н.Л. интересовал вопрос по мерам социальной поддержки многодетным семьям. Вопрос выделения дополнительных средств на строительство жилья для многодетных семей актуален, так как средства выделяемые в рамках государственной программы "материнский капитал" хватает только на заложение фундамента.

Депутат Государственного Совета Зорин Ю.А. и Глава Козловского района Петров Ю.А. выслушали обратившихся и обещали решить интересующие вопросы в ближайшее время.

 

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика