АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 2-3 марта 2019 г. в БУ " СШОР №" Минспорта Чувашии на лыжной базе прошли финальные республиканские соревнования по лыжным гонкам в зачет ХХI Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики

11:20 05 марта 2019 г.

2-3 марта 2019 г. в БУ " СШОР №" Минспорта Чувашии на лыжной базе прошли финальные республиканские соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных организаций (в зачет ХХI Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики 2018-2019 учебного года). В соревнованиях приняли участие команды: г. Канаш и Чебоксары, Шемуршинский, Янтиковский, Вурнарский, Канашский, Козловский, Аликовский, Красночетайский, Ядринский, Чебоксарский , Моргаушский районы.

По условиям положения о соревнованиях участники соревновались на 3, 5 и 10 км классическим и свободным стилем.

ДЮСШ-ФОК «Атал» представляли учащиеся МБОУ «Козловская СОШ №2» под руководством тренера – преподавателя по лыжным гонкам Желтухина Ю.М.   Серов Максим на дистанции 5 км. классическим ходом и в свободном стиле завоевал "бронзовую" медаль. Остальные спортсмены Козловского района хотя и не оказались в призерах, но старались приложить максимум усилий для того, чтобы быть в десятке сильнейших. Васильева Юлия заняла 4 место свободным стилем и 5 место в классике. Исаев Максим на дистанции 10 км. занял 5 место, Васильева Ксения - 4 место в свободном стиле и 6 место в классике. Среди учащихся 2001-2002 г.р. на дистанции 10 км.  Гаврилов Дмитрий - 6 место, Зюляев Алексей - 7 место, Никитин Павел занял 8 место.  Другие участники достойно выступили на республиканской арене сплоченной командой. Данные соревнования важны для участников еще и тем, что воспитанники могут сравнить свои физические силы и технические навыки в отношении соперников из других районов.

По итогам двух соревновательных дней команда Козловского района АУ ДО ДЮСШ-ФОК "Атал" среди 13 команд заняла 6 место, с чем мы и поздравляем всех спортсменов.

 

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика