АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первенство Чувашской Республики по гиревому спорту среди юниоров и юниорок 1997-2000г.р. и девушек 2001 г.р. и моложе.

11:53 07 марта 2019 г.

06 марта 2019 года в ФСК "Локомотив" в г. Канаш прошло отборочное первенство ЧР по гиревому спорту, где приняли участие девять воспитанников отделения гиревого спорта ДЮСШ-ФОК "Атал" Козловского района. Все они являются учащимися МБОУ "Козловская СОШ №3". Среди них была и выпускница МБОУ "Козловская СОШ №2" Антонова Анна. Она является победителем всероссийского турнира, а на данных соревнованиях в своей весовой категории Анна заняла Iместо.

Первое место так же занял и учащийся 8 класса Родионов Родион. В свои 14 лет при собственном весе 56 кг. он сумел вытолкнуть две 24 кг. гири 65 раз и набрал в сумме 93,5 очка, что превышает норматив первого взрослого разряда. С этой победой от чисто сердца его поздравила вся дружная команда гиревого спорта. Второе место покорилось Дмитрию Никифорову, Илье Семенову и Сергею Афиногенову. Бронзовыми же призерами стали Иван Колпаков, Алексей Николаев и Тимофей Белов. Все участники улучшили свои предыдущие результаты, с чем мы их и поздравляем.

Но не все участники остались довольны своими результатами. Осталось только временное удовлетворение от полученной медали. В характере каждого спортсмена стоят задачи несколько выше, а значит победы у них впереди.

 

Краснов И.Н.

Заслуженный тренер ЧР

И.Н. Краснов

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика