АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » В ДЮСШ - ФОК "Атал" проведена Спартакиада школьников Козловского района по плаванию

16:58 05 апреля 2019 г.

С целью выявления сильнейших спортсменов и популяризации плавания среди учащихся в ДЮСШ - ФОК "Атал" 05 апреля 2019 года проведено Первенство Козловского района в зачет Спартакиады школьников.

На соревнованиях присутствовали учащиеся МБОУ "Козловская СОШ №3", МБОУ "Козловская СОШ №2", МБОУ "Тюрлеминская СОШ" и МБОУ "Андреево Базарская СОШ".

С приветственным словом перед участниками выступила методист АУ ДО ДЮСШ-ФОК "Атал" Кузнецова Н.И. и главный судья соревнований Конюков В.И. Они пожелали пловцам легкой воды и быстрого старта, улучшить свои результаты и стремиться к успехам в спорте.

В личном первенстве среди девушек I место заняла Кириллова Ульяна (Козловская СОШ №3), II место- Краснова Валерия (Козловская СОШ №3) и Сергеева Валерия (Козловская СОШ №3).

Среди юношей I место занял Кольцов Семен (Козловская СОШ №3), II место- Атмалкин Виктор (Козловская СОШ №3) и III место - Александров Никита (Козловская СОШ №3).

Среди юношей сельских образовательных школ I место занял Нугуманов Алмаз (Тюрлеминская СОШ), II место- Хмелев Павел (Андреево - Базарская СОШ) и III место - Максимов Илья (Тюрлеминская СОШ).

В командной эстафете среди юношей и девушек на дистанции 4х50 метров I место заняла Козловская СОШ №3, II место- Козловская СОШ №2, III место- Тюрлеминская СОШ.

После подсчета очков среди общеобразовательных учреждений победители определились в следующем порядке:I место заняла Козловская СОШ №3, II место- Козловская СОШ №2 и III место Тюрлеминская СОШ.

В заключении хотелось бы отметить те школы, которые не приняли участие в Спартакиаде школьников: МБОУ "Карамышевская СОШ", МБОУ "Еметкинская СОШ", МБОУ "Байгуловская СОШ", МБОУ "Солдыбаевская ООШ" и МБОУ "Карачевская ООШ".

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке