АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 6 апреля прошли республиканские соревнования памяти Б.Н. Елизарова.

09:20 08 апреля 2019 г.

6 апреля в легкоатлетическом манеже СШОР №3 Минспорта Чувашии прошли чемпионат и первенство Чувашской Республики по легкой атлетике среди ДЮСШ, республиканские соревнования памяти бывшего первого директора нашей спортивной школы Бориса Николаевича Елизарова.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 20 команд: г.Канаш и Канашский район, г.Чебоксары и Чебоксарский район, Порецкий, Ядринский, Марпосадский, Красноармейский, Батыревский и Козловский районы. Спортсмены соревновались в беге на 60, 400, 800, 1500 метров , в беге на 60 метров с барьерами, в прыжке в длину, прыжке в высоту, в толкании ядра и в смешанной эстафете 4 х 200 метров среди учащихся 2002 и моложе.

Соревнования открыл председатель ЧРОО федерации легкой атлетики Н.А. Панфилов. В своем выступлении он приветствовал всех спортсменов и пожелал успешных стартов на легкоатлетической арене. Главная задача данных соревнований - это выявить юных звезд легкой атлетики и улучшить спортивные разряды.

Команда Козловского района под руководством тренеров - преподавателей Патова И.В. и Никоновой Н.Л. выступила на данных соревнованиях и показала следующие результаты: Мясникова Снежанна заняла 2 место в толкании ядра с результатом 9.45, Гарасимов Андрей в прыжках в высоту показал результат 1,60 см., Федоров Александр в прыжках в длину выступил с результатом 5,73.

Так как в этом году было мало легкоатлетических стартов на республиканской арене, хотим пожелать успешных выступлений в предстоящих соревнованиях.

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика