АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Цветы справедливо называют символом жизни….

15:36 30 июля 2019 г.

Цветы справедливо называют символом жизни, поскольку они олицетворяют собой красоту природы и ее щедрость. Невозможно ими не восхищаться, например, поэты посвящаютим стихи. Их любят, выражают свое восхищение и поклонение. Они радуют глаз, создают ощущение благополучия и благоустроенности.

Есть в городе Козловка такой уголок, уголок благоустроенности, тепла и восхищения. Это Физкультурно - оздоровительный комплекс "Атал" под руководством директора Юрия Александровича Петрова.

- "Невозможно представить наше учреждение без изобилия цветов и ярких красок" - говорит он. Мы с ранней весны начинаем заниматься благоустройством территории. Много труда вложено, прежде чем получилась такая красота. Каждый сотрудник вложил в благоустройство свою душу и стремление и труд. Несмотря на непогоду в этом году, я считаю, у нас все получилось. Посмотрите какие у нас клумбы и цветники, территория вся облагорожена- сказал Юрий Александрович.

Это по настоящему огромный труд всего коллектива ФОК "Атал". Многие жители с большим удовольствием приходят к нам отдохнуть и погулять по вечерам, посидеть у чистого и уютного фонтана, а любители спорта занимаются "Скандинавской ходьбой"..

Мы очень рады, что у нас все получилось. Мы приглашаем вас в ФОК "Атал" ежедневно с 8.00 до 21.00 часов и вы получите заряд энергии и молодости как для тела, так и для души...

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика