АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В АУ ДО ДЮСШ-ФОК "Атал" прошел чемпионат района по русским шашкам памяти М.Н. Егорова.

16:51 31 июля 2019 г.

31 июля 2019 года в АУ ДО ДЮСШ-ФОК "Атал" прошел чемпионат района по русским шашкам. Его особенность - участие лучших шашистов района в честь Егорова Минзамала Никифоровича. Минзамал Никифорович, выступая долгие годы за коллектив ОАО «ККАФ», выполнил в 2003 году норматив кандидата в мастера спорта, показывая прекрасную игру на республиканских соревнованиях. По итогам 2003г. он единственный из всех спортсменов по всем видам спорта в Козловском районе, который удостоился такого звания. Он является многократным чемпионом Чувашской Республики по переписке.

Не смотря на прохладную погоду на данные соревнования собралось большое количество любителей шашек (16 участников) из многих сельских поселений, которые продолжительное время отстаивали титул "победителя".

Спонсором данных шашечных баталий является его сын Егоров Игорь, который организовал грамоты и призы для победителей и призеров.

Но сколько бы турнир не продолжался наступает финал. Абсолютным победителем стал Мамонтов Владимир (Солдыбаевское с/п), "серебряным призером" Индюков Варфоломей (Андреево Базарское с/п) и "бронза" досталась Дмитриеву Вячеславу (г. Козловка).

Следующая встреча любителей шашек состоится 11 августа 2019 г. в 13.00 в ФОК "Атал", посвященный Дню физкультурника и Дню города Козловка.

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика