АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Велогонка на призы «полужелезного человека» Льва Петрова

14:08 10 августа 2019 г.

10   августа  на набережной реки Волга  в рамках празднования Дня города Козловка и Дня физкультурника состоялся велозабег на призы уроженца Козловского района Льва Петрова.  С приветственным словом перед участниками соревнований выступили глава Козловского района Петров Юрий Александрович, глава администрации  Козловского района Васильев Андрей Иванович, глава Козловского городского поселения Егоров Петр Петрович, а также  мастер спорта международного класса по велосипедному спорту, чемпионка СССР (1989) и России (2004), участница XXVI летних Олимпийских игр в Атланте Надежда Пашкова .

Первыми на старт вышли девочки и мальчики в возрастной категории 10-13 лет. В данной категории среди девочек I  место заняла Петрова Анжелика (г.Чебоксары), II  место заняла Михайлова Диана (г.Чебоксары) и III место заняла Викторова Виктория (г.Чебоксары). Среди юношей в данной категории I место занял Егоров Антон (г.Козловка), II место занял Сидоров Дмитрий (г.Козловка) и III место занял Мухамедзянов Риф (г.Чебоксары).

В категории 16-18 лет среди юношей I место занял Морсков Артем.

В категории 16-17 лет девушки I место заняла Семенова Валерия (г.Чебоксары), II место заняла Петрова Светлана (г.Чебоксары).

В категории девушки 18 и старше I место заняла Николаева Мария, II место заняла Кваскова Аливия (Козловский район).

В категории мужчины 60 и старше I место занял Петров Лев (г.Козловка), II место занял Захаров Вениамин (Козловский р-н) и III место занял Конюков Юрий (г.Козловка).

За волю к победе был награжден Мартынов Алексей (д.Липово). Все участники забега были награждены памятными кубками и медалями.

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке