АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В субботу, 05 октября 2019 года, в АУ ДО ДЮСШ-ФОК "Атал" МО Козловского района Чувашской Республики проведено Первенство Козловского района по настольному теннису в зачет Спартакиады школьников.

10:30 05 октября 2019 г.

В субботу, 05 октября 2019 года, в АУ ДО ДЮСШ-ФОК "Атал" МО Козловского района Чувашской Республики проведено Первенство Козловского района по настольному теннису в зачет Спартакиады школьников.

Теннис очень увлекательная игра, а также он полезен для здоровья. Играя в настольный теннис, вы укрепляете свое здоровье. Во время игры вырабатываются такие навыки как ловкость, быстрота, координация движений, глазомер.

На открытии мероприятия присутствовали Глава Козловского района Петров Ю.А. и главный судья по настольному теннису Окишев Б.Г.

Теннисный турнир, объединил спортсменов всех образовательных учреждений Козловского района в возрасте от 8 до 16 лет. Сколько раз многие из участников соревнований стояли в нерешительности и с завистью смотрели на тех, кто азартно играет в настольный теннис? Сколько раз хотели научиться подавать мяч? Такую возможность подарил турнир. Спортивный праздник показывает свою значимость. Турнир  интересный и запомнится надолго гостям остротой борьбы, накалом страстей. Молодое пополнение, пришедшее заниматься в ФОК "Атал" вселяет большие надежды в плане развития настольного тенниса в нашем городе.

 

Итоговая таблица:

I место - КСОШ №2(Сорокина Екатерина, Игнатьев Николай, Игнатьев Сергей);

II место - КСОШ №3(Глазкова Лина, Глазков Анатолий, Глазков Виктор);

III место - Андреево - Базарская СОШ(Тимофеева Анастасия, Ямуков Никита, Ефимов Александр);

 

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика