АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Республиканские соревнования по легкой атлетике памяти Отличника физической культуры и спорта России Сергея Быстрова

10:25 10 января 2020 г.

08 января 2020 года в легкоатлетическом манеже СШОР №3 Минспорта Чувашии прошли республиканские соревнования по легкой атлетике памяти Отличника физической культуры и спорта России Сергея Быстрова.

В соревнованиях приняли участие 231 спортсмен из 12 команд республики. Спортсмены соревновались  в двух возрастных группах: юноши и девушки 2005-2006 г.р. и юноши и девушки 2007-2008 г.р. и моложе в  дисциплинах легкоатлетического троеборья: 60 метров, прыжки в длину или высоту по выбору и 500 метров девушки и 600 метров юноши.

Воспитанники ДЮСШ-ФОК "Атал" приняли участие в данных соревнованиях в полном командном составе под руководством тренеров отделения легкой атлетики Патова И.В. и Никоновой Н.Л.

По итогам троеборья команда заняла 5 место из 12 команд городов и районов республики.

Желаем юным спортсменов и их наставников с успешным выступлением в соревнованиях. Желаю никогда не останавливаться на достигнутых победах, смотреть вперёд с уверенностью и оптимизмом, с каждым днём находить новый стимул, новый путь к успеху и новую мечту. 

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика