АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На стадионе "Юность" проведено Первенство Козловского района по легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников.

15:22 15 мая 2021 г.

Сегодня, 15 мая 2021 года на стадионе "Юность" многолюдно и шумно. Поводом этому явилось проведение Первенства Козловского района по легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников. На соревнованиях приняли участие более 100 учащихся общеобразовательных школ Козловского района 2004 г.р. и моложе.В программе соревнований: 100, 400, 800, 1500, прыжки в длину, прыжки в высоту, толкание ядра (3кг.) и эстафета 4 х 300.

Участников соревнований приветствовал главный судья соревнований АУ ДО ДЮСШ-ФОК "Атал" МО Козловского района ЧР И.В. Патов. Всем участникам он пожелал спортивного азарта, несравненного наслаждения от первенства, заряда бодрости, энергии и желания стремиться к новым спортивным достижениям.

По итогам соревнований Iместо заняла МБОУ "Тюрлеминская СОШ", IIместо - "Козловская СОШ №2" и IIIместо у МБОУ "Козловская СОШ №3"

Победители соревнований 22-23 мая 2021 года примут участие в республиканском соревновании в г. Чебоксары на стадионе "Олимпийский". Организатором мероприятий является Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики.

 

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика