АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда ЧР в Козловском районе и отдел социальной защиты населения Козловского района Министерства труда и социальной защиты ЧР сдали нормативы ГТО

17:35 19 ноября 2021 г.

Текущая неделя, с 15 по 19 ноября 2021 года посвящена сдаче  нормативов ГТО. Комплекс нормативов включает в себя  бег на дистанцию 60 м., наклон вперед из положения стоя, отжимание в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине за одну мин., прыжки в длину с места, плавание. 

 Судейская бригада  физкультурно-оздоровительного комплекса «Атал»  под руководством Юрина Б.Г., Никоновой Н.Л., Сергеевой Н.А., Мусса А.Н., Краснова И.Н., Мясникова М.А., Семеновой И.Ю. ежедневно принимала  комплекс ГТО, с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Каждый участник допускался к сдаче нормативов после  сканирования QR-кода сертификата вакцинации COVID-19 с соблюдением термометрии.

К тестированию организации отнеслись  со всей серьезностью, так как заранее в адрес спортивного комплекса отправлялись списки с данными УИН номеров.

Необходимо отметить организации,  которые подготовились и сдали нормативы. Это работники культуры МАУК «Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела» Козловского района, отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда ЧР в Козловском районе, Отдел социальной защиты населения Козловского района Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Ранее приняли участие в сдаче нормативов ГТО сотрудники администрации Козловского района, МКУ "Центр финансового и хозяйственного обеспечения, финансовый отдел администрации Козловского района, Управление образования и молодежной политики администрации Козловского района ЧР,  муниципальные поселения и сотрудники ДШИ.

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика