АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В ФОК "Атал" проведен традиционный ХХIII Рождественский республиканский волейбольный турнир среди мужских команд ЧР на призы заслуженного врача ЧР доктора Ю.А. Зорина

16:29 07 января 2022 г.

В день святого Рождества Христова в Физкультурно - оздоровительном комплексе "Атал" проведен традиционный ХХIII Рождественский республиканский волейбольный турнир среди мужских команд Чувашской Республики на призы заслуженного врача ЧР доктора Ю.А. Зорина. На арене физкультурно - оздоровительного комплекса "Атал" собрались команды: "Арсенал", "ЧГУ" и "Скала" г. Чебоксары, Нурлаты и "ФИКС" Республика Татарстан, "Спартак - Исаково", "Аниш и "Средний Аниш" Козловского района, "МетПласт", "РМЗ" Кировская обл. "ФОК-Атал" г. Козловка и др.     На торжественном открытии гостей республиканского турнира приветствовали Глава Козловского района В.Н. Шмелев, Глава администрации Козловского района Ф.Р. Искандаров, заведующий сектора развития массового спорта отдела спортивно-учебной работы, физической культуры и спорта А.С. Павлов, Главный врач Центра профессиональной стоматологии «Дент-а-мед», президент комитета здоровая нация Чувашского национального конгресса, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, организатор турнира   Ю.А. Зорин, главный судья федерации гиревого спорта ЧР Глинкин Б.Г.Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики награждена Кириллова Л.А., исполнительный директор РОО "Федерации волейбола ЧР" за плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта.  Благодарственным письмом Государственного Совета Чувашской Республики награжден Мокшин В.А., за активную работу по развитию физической культуры и спорта и весомый личный вклад в популяризацию здорового образа жизни. Перед представителями команд и официальными лицами с народной песней выступила Филиппова Александра. Весь день на волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавшие поединки команд.

- «Главная задача турнира - отвлечься от тяжелых будней, провести активным образом выходной день в декаду спорта и здоровья, почувствовать азарт игры и, конечно же, встретиться с коллегами и в спортивной борьбе, укрепить свой дух»- говорит организатор турнира Ю.А. Зорин. Он и сам активный участник спортивных республиканских мероприятий по настольному теннису, волейболу и т.д..

- "Долгие годы мы наблюдаем за командами, которые принимают участие в рождественской встрече по волейболу. Ребята, которые принимали участие в юношеских встречах, на сегодняшний день играют среди мужских команд. Растет мастерство и техника броска и подачи мяча. Отрадно видеть, что тренер - преподаватель ДЮСШ и по совместительству президент федерации волейбола Козловского района ЧР Костылев А.А. выставляет команду юношей на данных соревнованиях. Важно, чтобы юноши почувствовали дух соперничества, слаженность командной игры"- говорит Ю.А. Петров, директор АУ ДО ДЮСШ-ФОК "Атал" МО Козловского района ЧР.

Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика