АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Победы юной спортсменки

13 октября 2014 г.

Победы юной спортсменки

Есть такое выражение: «Дело сделано  хорошо только тогда, когда оно сделано с охотой».  В этом убеждаешься, когда узнаешь о спортивных достижениях учащихся школ района, любителей  спорта.

В Козловской СОШ №3 таких немало. Вот, например,  Яна Жолобова, ученица 9  класса, которая добилась  неплохих результатов в спорте. В этом ей помогают тренер ФОК «Атёл» В.Конюков и учитель физкультуры А.Ястремская. Они безгранично преданы своему делу, и ребята это чувствуют.

Я.Жолобова  с 4 класса занимается плаванием, увлекается  и другими видами спорта: баскетболом, волейболом, бегом.

- Мне нравится участвовать в различных соревнованиях, особенно по плаванию. Плавание меня привлекает тем, что тренировки укрепляют здоровье, воспитывают волю и характер,- говорит Яна.  

Юная спортсменка занимала  призовые места  в соревнованиях по плаванию в Пскове, Новочебоксарске.  Она является чемпионкой Козловского района по плаванию, имеет третий взрослый разряд по этому виду спорта.  Яна – призер и легкоатлетического эстафетного пробега на призы районной газеты «Знамя». Серьезной оценкой ее спортивных успехов и хорошей учебы является то, что в этом учебном году она стала стипендиатом  главы администрации района.

И.Русина.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика