АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Цивильске прошел открытый чемпионат республики по пауэрлифтингу

02 марта 2015 г.

В Цивильске прошел открытый чемпионат республики по пауэрлифтингу, посвященный памяти участника боевых событий на Северном Кавказе С. Васильева. Благодаря стараниям тренеров ФОК «Атăл» М. Мясникова и Д. Соловьева команда района добилась права участия в данном первенстве.

Следует отметить, что троеборье предусматривает приседание со штангой на плечах, жим штанги от груди, лежа на скамейке и становая сила – поднятие штанги от помоста до положения туловища прямо. Несмотря на столь достаточно сложный мужской вид спорта, в нем принимают участие девушки и женщины. Так, наша молодая, но уже титулованная спортсменка Полина Кириллова в весе до 43 кг выиграла во всех номинациях. Ей был вручен кубок победителя и денежная премия от спонсоров состязаний. Замечательный результат показал Г. Соколов в весе до 59 кг, где занял первое место среди 20 претендентов. В собственном весе до 83 кг Е. Пушков занял третье место.

Достойно выступил и Л. Петров. В возрасте 57 лет он продолжает активно выступать на различных состязаниях. В этот раз он занял 4 место среди именитых соперников, и свой результат считает победой. Хорошие результаты показали и остальные члены команды: К. Константинов, И. Николаев, С. Гладков.

В. Ольгин.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика