АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Ученица Козловской СОШ №3 включена в состав сборной России на первенство Европы по пауэрлифтингу

10 февраля 2016 г.

26-31 января  город Тюмень принимал главный старт года для любителей железного спорта – первенство России по пауэрлифтингу среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. Эти соревнования были отборочными на право принять участие в первенствах Европы и мира 2016 года.

В них приняла участие воспитанница ДЮСШ-ФОК «Атёл», ученица 11 класса Козловской СОШ №3, кандидат в мастера спорта, победительница первенства России и  рекордсменка России Полина Кириллова вместе с ее тренером  Дмитрием  Соловьевым.

В упорной борьбе, показав одинаковую сумму (280 кг) с победительницей, спортсменкой из Курганской области, Полина заняла второе место, уступив по собственному весу 100 г. По итогам соревнований, на которых наша спортсменка превысила проходной норматив на 20 кг, Полина  включена в состав сборной России на первенство Европы по пауэрлифтингу, которое пройдет в Испании с 13 по 17 апреля.

Надеемся, что при поддержке администрации района, спонсоров нашим спортсменам удастся отправиться защищать честь России на предстоящем первенстве Европы в Испании и вернуться с  «золотой» победой.

Н. Кузнецова.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика