АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Соревнования по скоростному бегу на коньках

14:12 17 февраля 2024 г.

17 февраля 2024 года на ледовой площадке поселковой части города Козловка прошли соревнования по скоростному бегу на коньках «Хрустальный конек» в рамках II Фестиваля спорта Козловского муниципального округа. В соревнованиях приняло участие учащиеся общеобразовательных школ Козловского муниципального округа в трех возрастных группах 2011-2012 г.р., 2009-2010 г.р. и 2006-2008 г.р. В программу соревнований были включены дистанции 300 метров для младшей и средней групп и 500 метров для старшей группы.

Участники с огромным энтузиазмом встали на коньки, чтобы пробежать свою дистанцию и попробовать свои силы на льду. Поддержать ребят в состязаниях пришли родители.

 Призовые места распределились следующим образом: бронзовыми призёрами соревнований стали Никонов Егор, Корнилов Макар и Чернов Егор, серебро досталось спортсменам Иванову Валерию, Ларионову Ярославу и Манюкову Ивану, а золотыми призерами стали Стулов Даниил, Соловьев Артем и Стулов Антон.

Все участники соревнований получили свою порцию незабываемых эмоций, заряд бодрости и сладкий приз, а самые быстрые — медали, грамоты и памятные подарки от администрации Козловского муниципального округа!

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика