АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В ФОК "Атал" состоялся Кубок по мини-футболу на призы Каролины …

12:19 10 сентября 2022 г.

Сегодня, на футбольном стадионе при ФОК «Атал» состоялся традиционный Кубок по мини-футболу на призы Каролины в котором приняли участие шесть команд: Прокуратура Чувашской Республики и Козловского района, г. Цивильск, "Тюрлема" Козловского района, «Торпедо» и «Футбол – Мастерс» г. Козловка.

С приветственным словом перед участниками футбольного турнира выступили Прокурор Козловского района С.А. Кабуркин, организатор турнира А.М. Никоноров, начальник уголовно-судебного управления прокуратуры Чувашии Ю.П. Юркин.   

Сергей Александрович поздравил всех участников и пожелал всем получить от игры удовольствие, постоянно заниматься спортом, так как здоровье нации - приоритетная задача нашего государства. 

После проведения жеребьевки среди представителей команд, началась серьезная борьба за Кубок.

Несомненным лидером стала команда Прокуратуры Козловского района, одержавшая победу у сборной команды г. Цивильск. Команда Прокуратуры Чувашской Республики стала третьей.

- "В этот день я поздравляю вас с праздником спорта! С вашим  трудолюбием, стремлением, упорством и желанием к победе вы всегда сможете  достичь  больших высот" – сказал в заключении А.М. Никоноров.

Всем участникам турнира вручены призы и главный приз - Кубок.  Они поблагодарили  и выразили огромную признательность организаторам  данного турнира Прокуратуре Козловского района и гостеприимным сотрудникам ФОК "Атал" Козловского района.

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика