АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Актуально » Учащиеся образовательных учреждений приняли участие в районном этапе осеннего кросса

09:59 26 сентября 2022 г.

24 сентября 2022г. в Козловском районе состоялся долгожданный осенний легкоатлетический  кросс.

Перед участниками кросса с приветственным словом выступил директор Физкультурно - оздоровительного комплекса "Атал" Петров Ю.А., главный судья соревнований Патов И.В.

Кросс проходил в три этапа. Сначала на дистанцию 1 километр вышли девочки 2009 г. и моложе. Все девочки были готовы к нелегкой борьбе за звание победителя. Все с надеждой на победу построились на старте. Первой пересекла финишную черту, ученица Логинова Полина, Козловская СОШ №3, второе место получила Гребнева Дарья, учащаяся Карамышевской СОШ, бронза досталась ученице Козловской СОШ №3 Мясниковой Милене. Итоги подведены, спешим поздравить победителей и пожелать успеха проигравшим.

Но это еще далеко не конец. Впереди ожесточенная борьба за лидерство среди мальчиков в забеге на 1 километр, среди мальчиков 2009 г. и младше. Парни идут на обгон, видны лидеры. И вперед вырывается Никитин Евгений, Козловская СОШ №3. Убедительная победа! Серебро - у Шенчукова Михаила, Козловская СОШ №2, бронза – у Никитина Максима, Тюрлеминская СОШ.

Среди девушек 2007 - 2008 г. р. первое место заняла учащаяся Анатольева Елизавета, Еметкинская СОШ, Федотова Тая, Тюрлеминская СОШ, заняла второе место, третье место – Иванова Анастасия, воспитанница Тюрлеминской СОШ.

Юноши этого же возраста показали хорошие результаты. Лидером стал Козлов Алексей, Карамышевская СОШ, второе место занял Ананьев Алексей, Байгуловская СОШ. Яковлев Роман, Тюрлеминская СОШ занял третье место.

Давайте посмотрим на старших учащихся 2005-06 г.р.  Места распределились следующим образом: среди девушек лидером стала Кабачева Ангелина, ученица Байгуловской СОШ, Илюхина Ксения из Козловской СОШ №3, бронзовым призером стала Сидорова  Валерия учащаяся Козловской СОШ №3.  А что же среди старших юношей? Ананьев Алексей из Байгуловской СОШ  занял первое место, Павлов Андрей, ученик Тюрлеминской  СОШ, стал вторым, а третье место занял Скворцов Илья, учащийся Козловской СОШ №3.

Всем большое спасибо за участие! Спасибо за радость, принесенную нам от ваших побед!

Спасибо судейской  бригаде, которые провели данное мероприятие на высоком уровне, учителям физической культуры, начальнику трассы.  Они болели за юных спортсменов, поддерживали и радовались за каждого, независимо от того, каким он пришел: первым или последним. Кросс прошел, а впереди у нас еще много спортивных состязаний. Удачи вам!

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке