АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Самые выносливые, смелые и ловкие подростки проверяли свои силы в спортивном зале. Сдача нормативов ГТО прошла среди учащихся 7 –х классов Козловской СОШ №3.

09:57 22 октября 2022 г.

В центре тестирования ГТО АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» 20-21 октября 2022 г. состоялась сдача нормативов ГТО среди учащихся седьмых классов Козловской СОШ №3.  Мальчики и девочки  проявили свои силы и выносливость в таких дисциплинах, как челночный бег, прыжок в длину, наклон стоя на скамье, пресс. С поставленной задачей справились все ребята.

Отметим, что сдача норм ГТО прошла в формате импровизированного урока физкультуры. Сначала учащиеся сделали полноценную разминку: пробежали несколько кругов по спортзалу и выполнили разогревающие упражнения. А уже после этого распределились на небольшие группы между девочками и мальчиками и под пристальным надзором преподавателей перешли к главной части – сдаче нормативов.

Добавим, что и мальчики, и девочки, которые сдавали нормы ГТО, поделились, что заниматься физкультурой им очень нравится. Причем многие из этих ребят уже не в первый раз выполняли все необходимые дисциплины. Их они отрабатывают во время классных занятий. К слову, у некоторых из них уже есть  знаки отличия. 

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика