АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » «Новая Надежда»! Под таким девизом проведен турнир Козловского района по волейболу среди женских команд 2005 г.р. и моложе.

18:44 18 ноября 2022 г.

«Новая Надежда»! Под таким девизом прошел турнир Козловского района по волейболу среди женских команд 2005 г.р. и моложе.

На турнире по волейболу  приняли участие команды Чувашской Республики  Урмарского, Цивильского и Козловского районов и две команды  Республики Татарстан п. Нурлаты и Тюлячи.

- «Желание сыграть с командами соседней республики и проверить свои силы, было давно. Для команды важна практика, а значит, такие встречи необходимо проводить на регулярной основе» - говорит тренер команды Нурлаты Шамсутдинов Юнус.

Весь день на волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавшие поединки команд.

Со словами поздравлений к участникам соревнований и всем присутствующим обратился президент федерации волейбола Костылев А.А.  «Главная задача турнира - почувствовать азарт игры и, конечно же, встретиться с коллегами и в спортивной борьбе укрепить свой дух». Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. В результате каждая участница соревнований нашла заслуженную награду: всем были вручены памятные подарки, а призеры и победители еще и награждены грамотами.

Лучшие результаты показали две команды – Урмарского района ЧР и Тюлячинского района РТ. Последние в этом преуспели особенно. Для всех команд они остались неприступными - выиграли все партии. Слаженную игру продемонстрировала и команда Урмарского района, став серебряным призером. Команда п. Нурлаты РТ обыграв команду Цивильского района, закрепилась на третьем месте.

Поздравляем всех! Удачи всем и успехов! 

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика