АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Жители Козловского муниципального округа присоединились к XLI открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России»

18:22 11 февраля 2023 г.

11 февраля, в День здоровья и спорта, жители Козловского муниципального округа присоединились к XLI открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». Для прохождения массовых лыжных гонок была выбрана территория физкультурно-оздоровительного комплекса «Атал».

С добрыми пожеланиями в адрес участников «Лыжня России-2023» выступили глава Козловского муниципального округа Алексей Людков, руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главный государственный жилищный инспектор Чувашской Республики   Виктор Кочетков, председатель Собрания депутатов Козловского муниципального округа Фирдавиль Искандаров и ветеран спортаАлексей Богданов.

Для участников подготовлены маршруты на 200 и 400 метров, 1 и 2 километра в зависимости от возрастной ступени. Организованы забеги как для юных спортсменов до 7 лет, так и для ветеранов спорта.

Перед стартом участники соревнований получили отличное настроение от спортивной разминки народного детского хореографического ансамбля «Подсолнух». Первым состоялся забег дошкольников, затем юноши и девушки 2005 г.р. и моложе, женщины и мужчины 2004г.р. и старше. Далее стартовал VIP – забег руководителей всех уровней. Затем по очередности стартовали ветераны спорта.

Волонтерское движение "От сердца к сердцу" под руководством Никоновой Л.П. оказали содействие в подготовке, проведении и церемонии награждения на Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России 2023".

Для участников и болельщиков были созданы все условия: в фойе ФОКа «Атал» работал буфет, где продавали выпечку и горячий чай, а также предлагали бесплатный горячий чай участникам соревнований на финише.

Все победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и памятными призами Министерства спорта Российской Федерации и администрации Козловского муниципального округа. Помимо призов и подарков у всех участников осталось веселое настроение, заряд бодрости, море позитивных эмоций и здоровый румянец на щеках от небольшого мороза.

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика