АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День здоровья и спорта !

09:41 23 октября 2022 г.

22 октября 2022 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе "Атал" проведен День здоровья и спорта. 

В наше время спорт – это не только способ улучшить свои физические качества, но и с пользой провести время. Приятно, что все больше и больше людей посещают спортивный комплекс, а особенно в Дни открытых дверей. 

Состоялось открытие волейбольного турнира среди мужских команд «Открытие сезона». В турнире приняли участие 5 команд: ФКУ ИК -5 УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии, ФОК "Атал", КСОШ № 3, Тюрлеминская СОШ, Ветераны «Добрый». В торжественной церемонии открытия принял участие Врио Главы Козловского округа Чувашской Республики Шмелев Владислав Николаевич. Пожелав  участникам турнира честной борьбы и высоких спортивных результатов упорная игра началась! С условиями игры участников турнира ознакомил главный судья соревнований Вячеслав Аришев.

1 место в турнире в упорной борьбе заняла  команда ФОК «Атал». 2 место - команда Ветераны «Добрый» и  3 место - команда ФКУ ИК -5 УФСИН России по Чувашской Республике.

В номинации  "Лучший связующий"–Жирохов Никита, "Лучший нападающий"–Костылев Александр, "Лучший блокирующий"–Кириллов Павел  и "Самый универсальный игрок"–Андреев Дмитрий.

Плавание - уникальный вид спорта. По тому общеукрепляющему и оздоровляющему воздействию, которое оно оказывает на организм, и особенно на сердце и мышечный аппарат, ему нет равных среди других видов физической активности. Посетители, которые в этот день выбрали для себя плавание в бассейне, сделали правильный выбор.
Большое внимание уделено и занятиям в тренажерном и кардиотренажерном зале. Эти занятия очень полезны для осанки, укреплению мышц, работе сердечно – сосудистой системы и т.д.

Кто любит более спокойный вид отдыха, вашему внииманию,  занятия настольным теннисом и шашками. Эти виды спорта полезны тем, что появляется сосредоточенность, активно работают все группы организма.  
Девиз Физкультурно - оздоровительного комплекса остается прежним: "Со спортом дружить – здоровыми быть!".

 

 
 

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика