АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В ФОК «Атал» отмечен Международный день инвалидов.

16:12 02 декабря 2022 г.

3 декабря мы отмечаем Международный день инвалида.

Это не красные дни календаря. Смысл в другом: привлечь внимание сообщества к проблемам наших инвалидов. К людям, которые живут рядом с нами и среди нас. Это повод еще раз оказать  конкретную помощь, в которой они остро нуждаются, проявить искреннюю заботу.

Вот и сегодня, 2 декабря 2022г.,  в Физкультурно - оздоровительном комплексе "Атал" состоялся районный фестиваль спорта для  лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Присутствующих гостей фестиваля поздравили начальник отдела социальной защиты населения Козловского района В.А. Егорова и директор ФОК «Атал» Толстова И.К.

И конечно же каждый участник хотел проявить себя на празднике спорта. Группа любителей игры в шашки проявили себя в нешуточных баталиях, которые развернулись между участниками. Игра в дартс увлекла другую группу любителей спорта.  Каждый старался попасть в круглую мишень и бросить дротик в 50 очковое "яблочко".

 В заключении состоялось торжественное вручение грамот и ценных призов победителям всех видов спорта и чаепитие за круглым столом.

Проведение Дня инвалидов давно стало доброй традицией, которая каждый раз убеждает вновь и вновь – отзывчивых и неравнодушных к чужой беде в Козловке множество. Так давайте и дальше помнить, что, именно мы делаем наш мир лучше. А добро – оно всегда вернется и воздастся. Пусть рядом с нами будет больше счастливых людей, которые любят жизнь, несут с собой свет, радость и тепло.

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика