АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 06 мая в АУ ДО ДЮСШ-ФОК "Атал" Козловского МО ЧР состоялся турнир по волейболу среди смешанных команд Козловского мунипального округа "Закрытие сезона"

18:53 06 мая 2023 г.

     На турнире приняли участие 6 команд. Команды были распределены на подгруппы, в которых участники игр должны были играть друг с другом по круговой системе. В каждой подгруппе подобрались равноценные по опыту участия в подобных соревнованиях и уровню своей профессиональной, спортивной подготовки команды, у каждой из которых имелись равные шансы на выход в финал.
     Игра проходили на одной игровой площадке. Каждая волейбольная встреча была непредсказуема и захватывала дух: потрясающие моменты вытаскивания, как всем казалось, безнадежных мячей, хорошие пасы, удары и приёмы. Дух единения и спортивного азарта присутствовал на протяжении всех игр.
     В итоге упорной борьбы за звание победителя призовые места распределились следующим образом: первое место у команды КСОШ №2, второе место заняла команда ИК-5, третье место у команды- Добрый
     На церемонии закрытия турнира по волейболу среди смешанных команд победителям и призерам соревнований под дружные аплодисменты вручили грамоты и медали.
     Игровой день подошел к концу, но каждый его участник ушел с площадки в приподнятом настроении – победители и призеры от того, что еще раз смогли доказать свое мастерство и профессионализм, а болельщики от увиденных захватывающих матчей.Поздравляем всех участников с завершением сезона. До встречи на песке!

АУ ДО «Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика