АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Цветы, цветы кругом

18 сентября 2014 г.

В Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики подвели итоги ежегодного смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта за 2014 год. Конкурсная комиссия рассматривала заявки по пяти направлениям.

По итогам смотра-конкурса в номинации «Озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории» первое место заняла ДЮСШ-ФОК «Атал» нашего района.

– Это заслуга всего нашего трудолюбивого коллектива, – говорит   директор физкультурно-оздоровительного комплекса Ю. Петров. – Много труда было вложено нашими сотрудниками, чтобы благоустроить территорию. Только цветов нами было высажено около 12 тысяч штук, это на 1000 больше, чем в предыдущем году. Вдоль тротуаров, по территории учреждения мы создали разнообразные цветочные композиции. Используя природные материалы, соорудили различные зоны отдыха: «Хуторок», «Альпийская горка», «Райский уголок». И все это – на радость жителям города и гостям.

Трудно оставаться равнодушными, глядя на всю эту красоту, созданную руками сотрудников ФОК «Атёл». Не могли остаться не замеченными клумбы из пестрых петуний, символизирующие олимпийские кольца. Дополнением к спортивной символике служат три многоярусные клумбы, окруженные цветущими растениями.

Отрадно отметить, что по итогам 2013 года ФОК «Атал» в республике занял первое место и по эффективному использованию спортивных залов.

В благоустройстве ФОК «Атал» было использовано 28 видов цветов, выставлены 23 клумбы и 18 вазонов. Общая площадь клумб составила 508 квадратных метров.

В.ВОРОБЬЕВА.

 

 

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика