АУ ДО "Спортивная школа Атал» Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Медсестра спортивного комплекса

22 января 2015 г.

Более 34 лет носит белый халат медицинской сестры Татьяна Николаевна Шарипова, из них 25 лет она трудилась в Козловской школе-интернате. В настоящее время работает медицинской сестрой в спортивно-оздоровительном комплексе «Атёл».

В ее обязанность входит осуществление медицинского обеспечения спортивно-массовых мероприятий, профилактическая работа. Особое внимание требуется к бассейну. Ведется индивидуальная работа с посетителями бассейна по вопросам соблюдения личной гигиены и правил его посещения. С каждым проводится индивидуальный инструктаж, особое место занимает профилактика травматизма.

По утрам частыми гостями бассейна являются люди в возрасте, и они требуют особого внимания, чуткого отношения и заботы. Пристального внимания требуют к себе дети и молодежь. За всеми нужно проследить, и нет в ее работе мелочей, за что и уважают Татьяну Николаевну в коллективе, любят посетители.

Много сил вложила она вместе с другими сотрудниками по подготовке семян, выращиванию и посадке рассады цветов, пикированию. Весь коллектив трудился на посадке саженцев, сообща придумывали композиции. Результат кропотливой работы оправдал ожидания. В конкурсе по благоустройству территорий социального значения ФОК «Атёл» занял первое место. 

На днях у Татьяны Николаевны был юбилей. За достигнутые успехи в профессиональной деятельности она награждена Почетной грамотой.

В.Ольгин.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии Такси в Козловке

Система управления контентом
429430 Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41
Телефон: 8(83534) 2-19-43, +7 960-305-41-68
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика